八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:31発 旭ケ丘営業所
16:32着
16:32発
東運動公園
16:33着
16:33発
湊高台二丁目
16:34着
16:34発
平和病院前
16:35着
16:35発
湊高台四丁目
16:36着
16:36発
湊高台五丁目
16:38着
16:38発
光星高校前
16:39着
16:39発
岩淵通
16:41着
16:41発
三島上
16:42着
16:42発
工大一高前
16:43着
16:43発
中道
16:44着
16:44発
上中道
16:45着
16:45発
上柳町
16:46着
16:46発
ホロキ長根
16:47着
16:47発
セメント前
16:48着
16:48発
塩入
16:50着
16:50発
寺沢
16:51着
16:51発
重地
16:52着
16:52発
新井田西二丁目
16:53着
16:53発
新井田西三丁目 1分
16:59着
16:59発
イオン田向店 7分
17:02着
17:02発
毘沙門前 10分
17:05着
17:05発
市民病院 13分
17:06着
17:06発
新井田 14分
17:08着
17:08発
中町 16分
17:09着
17:09発
新井田団地前 17分
17:10着
17:10発
見晴台 18分
17:11着
17:11発
旭ケ丘西口 19分
17:13着
17:13発
旭ケ丘団地 21分
17:14着
17:14発
旭ケ丘四丁目 22分
17:16着
17:16発
旭ケ丘東口 24分
17:19着
旭ケ丘営業所 27分