八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月5日(金) 15:31発

所要時間(概算)
15:11発 旭ケ丘営業所
15:12着
15:12発
東運動公園
15:13着
15:13発
湊高台二丁目
15:14着
15:14発
平和病院前
15:15着
15:15発
湊高台四丁目
15:16着
15:16発
湊高台五丁目
15:18着
15:18発
光星高校前
15:19着
15:19発
岩淵通
15:21着
15:21発
三島上
15:22着
15:22発
工大一高前
15:23着
15:23発
中道
15:24着
15:24発
上中道
15:25着
15:25発
上柳町
15:26着
15:26発
ホロキ長根
15:27着
15:27発
セメント前
15:28着
15:28発
塩入
15:29着
15:29発
寺沢
15:30着
15:30発
重地
15:31着
15:31発
新井田西二丁目
15:33着
15:33発
新井田西三丁目 2分
15:39着
15:39発
イオン田向店 8分
15:42着
15:42発
毘沙門前 11分
15:45着
15:45発
市民病院 14分
15:46着
15:46発
新井田 15分
15:47着
15:47発
中町 16分
15:48着
15:48発
新井田団地前 17分
15:49着
15:49発
見晴台 18分
15:50着
15:50発
旭ケ丘西口 19分
15:52着
15:52発
旭ケ丘団地 21分
15:53着
15:53発
旭ケ丘四丁目 22分
15:55着
15:55発
旭ケ丘東口 24分
15:58着
旭ケ丘営業所 27分