八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 14:31発

所要時間(概算)
14:11発 旭ケ丘営業所
14:12着
14:12発
東運動公園
14:13着
14:13発
湊高台二丁目
14:14着
14:14発
平和病院前
14:15着
14:15発
湊高台四丁目
14:16着
14:16発
湊高台五丁目
14:18着
14:18発
光星高校前
14:19着
14:19発
岩淵通
14:21着
14:21発
三島上
14:22着
14:22発
工大一高前
14:23着
14:23発
中道
14:24着
14:24発
上中道
14:25着
14:25発
上柳町
14:26着
14:26発
ホロキ長根
14:27着
14:27発
セメント前
14:28着
14:28発
塩入
14:29着
14:29発
寺沢
14:30着
14:30発
重地
14:31着
14:31発
新井田西二丁目
14:33着
14:33発
新井田西三丁目 2分
14:39着
14:39発
イオン田向店 8分
14:42着
14:42発
毘沙門前 11分
14:45着
14:45発
市民病院 14分
14:46着
14:46発
新井田 15分
14:47着
14:47発
中町 16分
14:48着
14:48発
新井田団地前 17分
14:49着
14:49発
見晴台 18分
14:50着
14:50発
旭ケ丘西口 19分
14:52着
14:52発
旭ケ丘団地 21分
14:53着
14:53発
旭ケ丘四丁目 22分
14:55着
14:55発
旭ケ丘東口 24分
14:58着
旭ケ丘営業所 27分