八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月5日(金) 13:31発

所要時間(概算)
13:11発 旭ケ丘営業所
13:12着
13:12発
東運動公園
13:13着
13:13発
湊高台二丁目
13:14着
13:14発
平和病院前
13:15着
13:15発
湊高台四丁目
13:16着
13:16発
湊高台五丁目
13:18着
13:18発
光星高校前
13:19着
13:19発
岩淵通
13:21着
13:21発
三島上
13:22着
13:22発
工大一高前
13:23着
13:23発
中道
13:24着
13:24発
上中道
13:25着
13:25発
上柳町
13:26着
13:26発
ホロキ長根
13:27着
13:27発
セメント前
13:28着
13:28発
塩入
13:29着
13:29発
寺沢
13:30着
13:30発
重地
13:31着
13:31発
新井田西二丁目
13:33着
13:33発
新井田西三丁目 2分
13:39着
13:39発
イオン田向店 8分
13:42着
13:42発
毘沙門前 11分
13:45着
13:45発
市民病院 14分
13:46着
13:46発
新井田 15分
13:47着
13:47発
中町 16分
13:48着
13:48発
新井田団地前 17分
13:49着
13:49発
見晴台 18分
13:50着
13:50発
旭ケ丘西口 19分
13:52着
13:52発
旭ケ丘団地 21分
13:53着
13:53発
旭ケ丘四丁目 22分
13:55着
13:55発
旭ケ丘東口 24分
13:58着
旭ケ丘営業所 27分