八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 12:31発

所要時間(概算)
12:11発 旭ケ丘営業所
12:12着
12:12発
東運動公園
12:13着
12:13発
湊高台二丁目
12:14着
12:14発
平和病院前
12:15着
12:15発
湊高台四丁目
12:16着
12:16発
湊高台五丁目
12:18着
12:18発
光星高校前
12:19着
12:19発
岩淵通
12:21着
12:21発
三島上
12:22着
12:22発
工大一高前
12:23着
12:23発
中道
12:24着
12:24発
上中道
12:25着
12:25発
上柳町
12:26着
12:26発
ホロキ長根
12:27着
12:27発
セメント前
12:28着
12:28発
塩入
12:29着
12:29発
寺沢
12:30着
12:30発
重地
12:31着
12:31発
新井田西二丁目
12:33着
12:33発
新井田西三丁目 2分
12:39着
12:39発
イオン田向店 8分
12:42着
12:42発
毘沙門前 11分
12:45着
12:45発
市民病院 14分
12:46着
12:46発
新井田 15分
12:47着
12:47発
中町 16分
12:48着
12:48発
新井田団地前 17分
12:49着
12:49発
見晴台 18分
12:50着
12:50発
旭ケ丘西口 19分
12:52着
12:52発
旭ケ丘団地 21分
12:53着
12:53発
旭ケ丘四丁目 22分
12:55着
12:55発
旭ケ丘東口 24分
12:58着
旭ケ丘営業所 27分