八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月5日(金) 10:52発

所要時間(概算)
10:31発 旭ケ丘営業所
10:32着
10:32発
東運動公園
10:33着
10:33発
湊高台二丁目
10:34着
10:34発
平和病院前
10:35着
10:35発
湊高台四丁目
10:36着
10:36発
湊高台五丁目
10:38着
10:38発
光星高校前
10:39着
10:39発
岩淵通
10:41着
10:41発
三島上
10:42着
10:42発
工大一高前
10:43着
10:43発
中道
10:44着
10:44発
上中道
10:46着
10:46発
上柳町
10:47着
10:47発
ホロキ長根
10:48着
10:48発
セメント前
10:49着
10:49発
塩入
10:50着
10:50発
寺沢
10:51着
10:51発
重地
10:52着
10:52発
新井田西二丁目
10:54着
10:54発
新井田西三丁目 2分
11:00着
11:00発
イオン田向店 8分
11:03着
11:03発
毘沙門前 11分
11:06着
11:06発
市民病院 14分
11:07着
11:07発
新井田 15分
11:08着
11:08発
中町 16分
11:09着
11:09発
新井田団地前 17分
11:10着
11:10発
見晴台 18分
11:11着
11:11発
旭ケ丘西口 19分
11:13着
11:13発
旭ケ丘団地 21分
11:14着
11:14発
旭ケ丘四丁目 22分
11:16着
11:16発
旭ケ丘東口 24分
11:19着
旭ケ丘営業所 27分