八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月5日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:31発 旭ケ丘営業所
09:32着
09:32発
東運動公園
09:33着
09:33発
湊高台二丁目
09:34着
09:34発
平和病院前
09:35着
09:35発
湊高台四丁目
09:36着
09:36発
湊高台五丁目
09:38着
09:38発
光星高校前
09:39着
09:39発
岩淵通
09:41着
09:41発
三島上
09:42着
09:42発
工大一高前
09:43着
09:43発
中道
09:44着
09:44発
上中道
09:46着
09:46発
上柳町
09:47着
09:47発
ホロキ長根
09:48着
09:48発
セメント前
09:49着
09:49発
塩入
09:50着
09:50発
寺沢
09:51着
09:51発
重地
09:52着
09:52発
新井田西二丁目
09:54着
09:54発
新井田西三丁目 2分
10:00着
10:00発
イオン田向店 8分
10:03着
10:03発
毘沙門前 11分
10:06着
10:06発
市民病院 14分
10:07着
10:07発
新井田 15分
10:08着
10:08発
中町 16分
10:09着
10:09発
新井田団地前 17分
10:10着
10:10発
見晴台 18分
10:11着
10:11発
旭ケ丘西口 19分
10:13着
10:13発
旭ケ丘団地 21分
10:14着
10:14発
旭ケ丘四丁目 22分
10:16着
10:16発
旭ケ丘東口 24分
10:19着
旭ケ丘営業所 27分