八戸市営バス6・30系統
イオン田向店,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:17発 旭ケ丘営業所
08:18着
08:18発
東運動公園
08:19着
08:19発
湊高台二丁目
08:20着
08:20発
平和病院前
08:21着
08:21発
湊高台四丁目
08:22着
08:22発
湊高台五丁目
08:24着
08:24発
光星高校前
08:25着
08:25発
岩淵通
08:28着
08:28発
三島上
08:29着
08:29発
工大一高前
08:30着
08:30発
中道
08:31着
08:31発
上中道
08:33着
08:33発
上柳町
08:34着
08:34発
ホロキ長根
08:35着
08:35発
セメント前
08:36着
08:36発
塩入
08:37着
08:37発
寺沢
08:38着
08:38発
重地
08:39着
08:39発
新井田西二丁目
08:41着
08:41発
新井田西三丁目 2分
08:47着
08:47発
イオン田向店 8分
08:50着
08:50発
毘沙門前 11分
08:53着
08:53発
市民病院 14分
08:54着
08:54発
新井田 15分
08:55着
08:55発
中町 16分
08:56着
08:56発
新井田団地前 17分
08:57着
08:57発
見晴台 18分
08:58着
08:58発
旭ケ丘西口 19分
09:00着
09:00発
旭ケ丘団地 21分
09:01着
09:01発
旭ケ丘四丁目 22分
09:03着
09:03発
旭ケ丘東口 24分
09:06着
旭ケ丘営業所 27分