八戸市営バス6・30系統
市民病院,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:30発 旭ケ丘営業所
06:31着
06:31発
東運動公園
06:32着
06:32発
湊高台二丁目
06:33着
06:33発
平和病院前
06:34着
06:34発
湊高台四丁目
06:34着
06:34発
湊高台五丁目
06:36着
06:36発
光星高校前
06:37着
06:37発
岩淵通
06:39着
06:39発
三島上
06:39着
06:39発
工大一高前
06:40着
06:40発
中道
06:41着
06:41発
上中道
06:42着
06:42発
上柳町
06:43着
06:43発
ホロキ長根
06:44着
06:44発
セメント前
06:45着
06:45発
塩入
06:46着
06:46発
寺沢
06:47着
06:47発
重地
06:48着
06:48発
新井田西二丁目
06:49着
06:49発
新井田西三丁目 1分
06:52着
06:52発
毘沙門前 4分
06:55着
06:55発
市民病院 7分
06:56着
06:56発
新井田 8分
06:57着
06:57発
中町 9分
06:58着
06:58発
新井田団地前 10分
06:59着
06:59発
見晴台 11分
07:00着
07:00発
旭ケ丘西口 12分
07:02着
07:02発
旭ケ丘団地 14分
07:03着
07:03発
旭ケ丘四丁目 15分
07:05着
07:05発
旭ケ丘東口 17分
07:08着
旭ケ丘営業所 20分