八戸市営バス6・30系統
市民病院,東運動公園,旭ケ丘営業所方面

市民病院:2019年10月22日(火) 06:38発

所要時間(概算)
06:12発 旭ケ丘営業所
06:13着
06:13発
東運動公園
06:14着
06:14発
湊高台二丁目
06:15着
06:15発
平和病院前
06:16着
06:16発
湊高台四丁目
06:16着
06:16発
湊高台五丁目
06:18着
06:18発
光星高校前
06:19着
06:19発
岩淵通
06:21着
06:21発
三島上
06:22着
06:22発
工大一高前
06:23着
06:23発
中道
06:24着
06:24発
上中道
06:25着
06:25発
上柳町
06:26着
06:26発
ホロキ長根
06:27着
06:27発
セメント前
06:28着
06:28発
塩入
06:29着
06:29発
寺沢
06:30着
06:30発
重地
06:31着
06:31発
新井田西二丁目
06:33着
06:33発
新井田西三丁目
06:35着
06:35発
毘沙門前
06:38着
06:38発
市民病院
06:39着
06:39発
新井田 1分
06:40着
06:40発
中町 2分
06:41着
06:41発
新井田団地前 3分
06:42着
06:42発
見晴台 4分
06:43着
06:43発
旭ケ丘西口 5分
06:44着
06:44発
旭ケ丘団地 6分
06:45着
06:45発
旭ケ丘四丁目 7分
06:46着
06:46発
旭ケ丘東口 8分
06:49着
旭ケ丘営業所 11分