八戸市営バス40系統
イオン田向店,是川団地方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 15:43発

所要時間(概算)
15:38発 旭ケ丘営業所
15:39着
15:39発
湊病院前
15:40着
15:40発
四本松
15:42着
15:42発
重地
15:43着
15:43発
新井田西二丁目
15:45着
15:45発
新井田西三丁目 2分
15:46着
15:46発
新井田畑中 3分
15:49着
15:49発
市民病院 6分
15:50着
15:50発
毘沙門前 7分
15:52着
15:52発
イオン田向店 9分
15:54着
15:54発
松ケ崎 11分
15:55着
15:55発
石手洗団地前 12分
15:56着
15:56発
花水河原 13分
15:57着
15:57発
斎場前 14分
15:58着
15:58発
こどもの国通 15分
16:00着
16:00発
商業高校前 17分
16:00着
16:00発
楢館 17分
16:01着
16:01発
志民 18分
16:02着
16:02発
岩ノ沢 19分
16:03着
16:03発
是川団地一丁目 20分
16:04着
16:04発
是川団地二丁目 21分
16:07着
是川団地 24分