八戸市営バス40系統
イオン田向店,是川団地方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 12:00発

所要時間(概算)
11:55発 旭ケ丘営業所
11:56着
11:56発
湊病院前
11:57着
11:57発
四本松
11:59着
11:59発
重地
12:00着
12:00発
新井田西二丁目
12:02着
12:02発
新井田西三丁目 2分
12:03着
12:03発
新井田畑中 3分
12:06着
12:06発
市民病院 6分
12:07着
12:07発
毘沙門前 7分
12:09着
12:09発
イオン田向店 9分
12:11着
12:11発
松ケ崎 11分
12:12着
12:12発
石手洗団地前 12分
12:13着
12:13発
花水河原 13分
12:14着
12:14発
斎場前 14分
12:15着
12:15発
こどもの国通 15分
12:17着
12:17発
商業高校前 17分
12:17着
12:17発
楢館 17分
12:18着
12:18発
志民 18分
12:19着
12:19発
岩ノ沢 19分
12:20着
12:20発
是川団地一丁目 20分
12:21着
12:21発
是川団地二丁目 21分
12:24着
是川団地 24分