八戸市営バス40系統
イオン田向店,是川団地方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 10:30発

所要時間(概算)
10:25発 旭ケ丘営業所
10:26着
10:26発
湊病院前
10:27着
10:27発
四本松
10:29着
10:29発
重地
10:30着
10:30発
新井田西二丁目
10:32着
10:32発
新井田西三丁目 2分
10:33着
10:33発
新井田畑中 3分
10:36着
10:36発
市民病院 6分
10:37着
10:37発
毘沙門前 7分
10:39着
10:39発
イオン田向店 9分
10:41着
10:41発
松ケ崎 11分
10:42着
10:42発
石手洗団地前 12分
10:43着
10:43発
花水河原 13分
10:44着
10:44発
斎場前 14分
10:45着
10:45発
こどもの国通 15分
10:47着
10:47発
商業高校前 17分
10:47着
10:47発
楢館 17分
10:48着
10:48発
志民 18分
10:49着
10:49発
岩ノ沢 19分
10:50着
10:50発
是川団地一丁目 20分
10:51着
10:51発
是川団地二丁目 21分
10:54着
是川団地 24分