八戸市営バス40系統
イオン田向店,是川団地方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:20発 旭ケ丘営業所
09:21着
09:21発
湊病院前
09:22着
09:22発
四本松
09:24着
09:24発
重地
09:25着
09:25発
新井田西二丁目
09:27着
09:27発
新井田西三丁目 2分
09:28着
09:28発
新井田畑中 3分
09:31着
09:31発
市民病院 6分
09:32着
09:32発
毘沙門前 7分
09:34着
09:34発
イオン田向店 9分
09:36着
09:36発
松ケ崎 11分
09:37着
09:37発
石手洗団地前 12分
09:38着
09:38発
花水河原 13分
09:39着
09:39発
斎場前 14分
09:40着
09:40発
こどもの国通 15分
09:42着
09:42発
商業高校前 17分
09:42着
09:42発
楢館 17分
09:43着
09:43発
志民 18分
09:44着
09:44発
岩ノ沢 19分
09:45着
09:45発
是川団地一丁目 20分
09:46着
09:46発
是川団地二丁目 21分
09:49着
是川団地 24分