八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 07:29発

所要時間(概算)
07:29着
07:29発
旭ケ丘団地
07:29着
07:29発
旭ケ丘西口 0分
07:30着
07:30発
見晴台 1分
07:31着
07:31発
新井田団地前 2分
07:32着
07:32発
中町 3分
07:33着
07:33発
山道 4分
07:34着
07:34発
大館中学校前 5分
07:36着
07:36発
松館口 7分
07:39着
07:39発
東十日市 10分
07:40着
07:40発
赤坂 11分
07:41着
07:41発
こどもの国通 12分
07:43着
07:43発
商業高校前 14分
07:43着
07:43発
楢館 14分
07:44着
07:44発
志民 15分
07:45着
07:45発
岩ノ沢 16分
07:46着
07:46発
是川団地一丁目 17分
07:47着
07:47発
是川団地二丁目 18分
07:50着
是川団地 21分