八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:05発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
旭ケ丘団地
08:05着
08:05発
旭ケ丘西口 0分
08:06着
08:06発
見晴台 1分
08:07着
08:07発
新井田団地前 2分
08:08着
08:08発
中町 3分
08:09着
08:09発
山道 4分
08:10着
08:10発
大館中学校前 5分
08:12着
08:12発
松館口 7分
08:15着
08:15発
東十日市 10分
08:16着
08:16発
赤坂 11分
08:17着
08:17発
こどもの国通 12分
08:19着
08:19発
商業高校前 14分
08:19着
08:19発
楢館 14分
08:20着
08:20発
志民 15分
08:21着
08:21発
岩ノ沢 16分
08:22着
08:22発
是川団地一丁目 17分
08:23着
08:23発
是川団地二丁目 18分
08:26着
是川団地 21分