八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 15:24発

所要時間(概算)
15:24着
15:24発
旭ケ丘団地
15:24着
15:24発
旭ケ丘西口 0分
15:25着
15:25発
見晴台 1分
15:26着
15:26発
新井田団地前 2分
15:27着
15:27発
中町 3分
15:28着
15:28発
山道 4分
15:29着
15:29発
大館中学校前 5分
15:30着
15:30発
松館口 6分
15:31着
15:31発
東十日市 7分
15:32着
15:32発
赤坂 8分
15:33着
15:33発
こどもの国通 9分
15:35着
15:35発
商業高校前 11分
15:35着
15:35発
楢館 11分
15:36着
15:36発
志民 12分
15:37着
15:37発
岩ノ沢 13分
15:38着
15:38発
是川団地一丁目 14分
15:39着
15:39発
是川団地二丁目 15分
15:42着
是川団地 18分