八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
旭ケ丘団地
12:06着
12:06発
旭ケ丘西口 0分
12:07着
12:07発
見晴台 1分
12:08着
12:08発
新井田団地前 2分
12:09着
12:09発
中町 3分
12:10着
12:10発
山道 4分
12:11着
12:11発
大館中学校前 5分
12:12着
12:12発
松館口 6分
12:13着
12:13発
東十日市 7分
12:14着
12:14発
赤坂 8分
12:15着
12:15発
こどもの国通 9分
12:17着
12:17発
商業高校前 11分
12:17着
12:17発
楢館 11分
12:18着
12:18発
志民 12分
12:19着
12:19発
岩ノ沢 13分
12:20着
12:20発
是川団地一丁目 14分
12:21着
12:21発
是川団地二丁目 15分
12:24着
是川団地 18分