八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 09:51発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
旭ケ丘団地
09:51着
09:51発
旭ケ丘西口 0分
09:52着
09:52発
見晴台 1分
09:53着
09:53発
新井田団地前 2分
09:54着
09:54発
中町 3分
09:55着
09:55発
山道 4分
09:56着
09:56発
大館中学校前 5分
09:57着
09:57発
松館口 6分
09:58着
09:58発
東十日市 7分
09:59着
09:59発
赤坂 8分
10:00着
10:00発
こどもの国通 9分
10:02着
10:02発
商業高校前 11分
10:02着
10:02発
楢館 11分
10:03着
10:03発
志民 12分
10:04着
10:04発
岩ノ沢 13分
10:05着
10:05発
是川団地一丁目 14分
10:06着
10:06発
是川団地二丁目 15分
10:09着
是川団地 18分