八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:28発

所要時間(概算)
08:28着
08:28発
旭ケ丘団地
08:28着
08:28発
旭ケ丘西口 0分
08:29着
08:29発
見晴台 1分
08:30着
08:30発
新井田団地前 2分
08:31着
08:31発
中町 3分
08:32着
08:32発
山道 4分
08:33着
08:33発
大館中学校前 5分
08:34着
08:34発
松館口 6分
08:35着
08:35発
東十日市 7分
08:36着
08:36発
赤坂 8分
08:37着
08:37発
こどもの国通 9分
08:39着
08:39発
商業高校前 11分
08:39着
08:39発
楢館 11分
08:40着
08:40発
志民 12分
08:41着
08:41発
岩ノ沢 13分
08:42着
08:42発
是川団地一丁目 14分
08:43着
08:43発
是川団地二丁目 15分
08:46着
是川団地 18分