八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 06:40発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
旭ケ丘団地
06:40着
06:40発
旭ケ丘西口 0分
06:41着
06:41発
見晴台 1分
06:42着
06:42発
新井田団地前 2分
06:43着
06:43発
中町 3分
06:44着
06:44発
山道 4分
06:45着
06:45発
大館中学校前 5分
06:46着
06:46発
松館口 6分
06:47着
06:47発
東十日市 7分
06:47着
06:47発
赤坂 7分
06:48着
06:48発
こどもの国通 8分
06:49着
06:49発
商業高校前 9分
06:49着
06:49発
楢館 9分
06:50着
06:50発
志民 10分
06:51着
06:51発
岩ノ沢 11分
06:52着
06:52発
是川団地一丁目 12分
06:53着
06:53発
是川団地二丁目 13分
06:55着
是川団地 15分