八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
旭ケ丘団地
06:21着
06:21発
旭ケ丘西口 0分
06:22着
06:22発
見晴台 1分
06:23着
06:23発
新井田団地前 2分
06:24着
06:24発
中町 3分
06:25着
06:25発
山道 4分
06:26着
06:26発
大館中学校前 5分
06:27着
06:27発
松館口 6分
06:28着
06:28発
東十日市 7分
06:28着
06:28発
赤坂 7分
06:29着
06:29発
こどもの国通 8分
06:30着
06:30発
商業高校前 9分
06:30着
06:30発
楢館 9分
06:31着
06:31発
志民 10分
06:32着
06:32発
岩ノ沢 11分
06:33着
06:33発
是川団地一丁目 12分
06:34着
06:34発
是川団地二丁目 13分
06:36着
是川団地 15分