八戸市営バス40系統
東十日市,是川団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 05:59発

所要時間(概算)
05:59着
05:59発
旭ケ丘団地
05:59着
05:59発
旭ケ丘西口 0分
06:00着
06:00発
見晴台 1分
06:01着
06:01発
新井田団地前 2分
06:02着
06:02発
中町 3分
06:03着
06:03発
山道 4分
06:04着
06:04発
大館中学校前 5分
06:05着
06:05発
松館口 6分
06:06着
06:06発
東十日市 7分
06:06着
06:06発
赤坂 7分
06:07着
06:07発
こどもの国通 8分
06:08着
06:08発
商業高校前 9分
06:08着
06:08発
楢館 9分
06:09着
06:09発
志民 10分
06:10着
06:10発
岩ノ沢 11分
06:11着
06:11発
是川団地一丁目 12分
06:12着
06:12発
是川団地二丁目 13分
06:14着
是川団地 15分