八戸市営バス35系統
労災病院前,旭ケ丘団地,市民病院方面

白銀小学校前:2021年11月30日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:21発 鮫小学校通
10:22着
10:22発
10:23着
10:23発
忍町
10:23着
10:23発
人形沢
10:24着
10:24発
砂森
10:25着
10:25発
ユニバース白銀店前
10:26着
10:26発
白銀小学校前
10:28着
10:28発
労災病院通 2分
10:29着
10:29発
労災病院前 3分
10:30着
10:30発
小松平 4分
10:31着
10:31発
北高校通 5分
10:32着
10:32発
さくら幼稚園前 6分
10:32着
10:32発
巻目 6分
10:33着
10:33発
東霊園 7分
10:34着
10:34発
西の平 8分
10:34着
10:34発
霊園南口 8分
10:35着
10:35発
桜ケ丘 9分
10:37着
10:37発
旭ケ丘四丁目 11分
10:39着
10:39発
旭ケ丘団地 13分
10:39着
10:39発
旭ケ丘西口 13分
10:40着
10:40発
見晴台 14分
10:41着
10:41発
新井田団地前 15分
10:42着
10:42発
中町 16分
10:44着
10:44発
新井田 18分
10:48着
市民病院 22分