八戸市営バス35系統
イオン田向店,市民病院方面

白銀小学校前:2021年11月30日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:10発 鮫小学校通
07:11着
07:11発
07:12着
07:12発
忍町
07:12着
07:12発
人形沢
07:13着
07:13発
砂森
07:14着
07:14発
ユニバース白銀店前
07:15着
07:15発
白銀小学校前
07:17着
07:17発
労災病院通 2分
07:18着
07:18発
三島上 3分
07:19着
07:19発
工大一高前 4分
07:20着
07:20発
中道 5分
07:22着
07:22発
上中道 7分
07:24着
07:24発
上柳町 9分
07:25着
07:25発
柳町 10分
07:27着
07:27発
小中野 12分
07:28着
07:28発
新丁 13分
07:29着
07:29発
上左比代 14分
07:30着
07:30発
大町二丁目 15分
07:30着
07:30発
中条 15分
07:31着
07:31発
諏訪 16分
07:33着
07:33発
青葉二丁目 18分
07:36着
07:36発
上明戸 21分
07:39着
07:39発
コープるいけ店前 24分
07:40着
07:40発
類家南団地 25分
07:41着
07:41発
向陵高校前 26分
07:45着
07:45発
イオン田向店 30分
07:48着
07:48発
毘沙門前 33分
07:51着
市民病院 36分