八戸市営バス35系統
イオン田向店,市民病院方面

白銀小学校前:2021年11月30日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:36発 鮫小学校通
09:37着
09:37発
09:38着
09:38発
忍町
09:38着
09:38発
人形沢
09:39着
09:39発
砂森
09:40着
09:40発
ユニバース白銀店前
09:41着
09:41発
白銀小学校前
09:43着
09:43発
労災病院通 2分
09:44着
09:44発
三島上 3分
09:45着
09:45発
工大一高前 4分
09:46着
09:46発
中道 5分
09:47着
09:47発
上中道 6分
09:49着
09:49発
上柳町 8分
09:50着
09:50発
柳町 9分
09:52着
09:52発
小中野 11分
09:52着
09:52発
新丁 11分
09:53着
09:53発
上左比代 12分
09:54着
09:54発
大町二丁目 13分
09:54着
09:54発
中条 13分
09:55着
09:55発
諏訪 14分
09:57着
09:57発
青葉二丁目 16分
10:00着
10:00発
上明戸 19分
10:03着
10:03発
コープるいけ店前 22分
10:04着
10:04発
類家南団地 23分
10:05着
10:05発
向陵高校前 24分
10:09着
10:09発
イオン田向店 28分
10:12着
10:12発
毘沙門前 31分
10:15着
市民病院 34分