八戸市営バス35系統
イオン田向店,市民病院方面

重地:2021年3月3日(水) 09:30発

所要時間(概算)
08:51発 金浜小学校前
08:52着
08:52発
上金浜
08:53着
08:53発
金浜駅前
08:53着
08:53発
金浜口
08:54着
08:54発
金浜
08:57着
08:57発
下大久喜
08:58着
08:58発
大久喜
08:59着
08:59発
南浜中学校前
09:00着
09:00発
高岩
09:01着
09:01発
法師浜
09:01着
09:01発
遙望石
09:02着
09:02発
種差生活館前
09:03着
09:03発
南浜市民サービスセンター
09:05着
09:05発
種差小学校前
09:06着
09:06発
深久保
09:06着
09:06発
館越
09:08着
09:08発
白浜
09:09着
09:09発
妻ノ神
09:09着
09:09発
姥懐
09:11着
09:11発
扇ケ浦
09:12着
09:12発
西小沢
09:13着
09:13発
岬台団地北口
09:14着
09:14発
東ケ丘
09:15着
09:15発
八森
09:17着
09:17発
砂森
09:18着
09:18発
ユニバース白銀店前
09:19着
09:19発
白銀小学校前
09:21着
09:21発
労災病院通
09:22着
09:22発
岩淵通
09:24着
09:24発
光星高校前
09:26着
09:26発
新井田道
09:28着
09:28発
四本松
09:30着
09:30発
重地
09:31着
09:31発
新井田西二丁目 1分
09:33着
09:33発
新井田西三丁目 3分
09:39着
09:39発
イオン田向店 9分
09:42着
09:42発
毘沙門前 12分
09:45着
市民病院 15分