八戸市営バス34系統
労災病院前,旭ケ丘団地,工業大学前方面

白銀小学校前:2021年12月6日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:24発 高等支援学校前
07:24着
07:24発
鮫中学校前
07:25着
07:25発
さめ保育園前
07:26着
07:26発
岬町
07:27着
07:27発
蕪島町
07:28着
07:28発
上鮫
07:30着
07:30発
07:31着
07:31発
忍町
07:31着
07:31発
人形沢
07:32着
07:32発
砂森
07:33着
07:33発
ユニバース白銀店前
07:34着
07:34発
白銀小学校前
07:36着
07:36発
労災病院通 2分
07:38着
07:38発
労災病院前 4分
07:39着
07:39発
小松平 5分
07:40着
07:40発
北高校通 6分
07:41着
07:41発
さくら幼稚園前 7分
07:41着
07:41発
巻目 7分
07:42着
07:42発
東霊園 8分
07:43着
07:43発
西の平 9分
07:44着
07:44発
霊園南口 10分
07:45着
07:45発
桜ケ丘 11分
07:47着
07:47発
旭ケ丘四丁目 13分
07:49着
07:49発
旭ケ丘団地 15分
07:50着
07:50発
旭ケ丘四丁目 16分
07:52着
07:52発
旭ケ丘東口 18分
07:54着
07:54発
小久保平 20分
07:55着
07:55発
出口平 21分
07:55着
07:55発
町畑通 21分
07:56着
07:56発
花生 22分
07:57着
07:57発
美保野口 23分
07:58着
07:58発
工業大学正門前 24分
08:01着
工業大学前 27分