八戸市営バス34系統
労災病院前,工業大学前方面

白銀小学校前:2021年12月6日(月) 09:49発

所要時間(概算)
09:39発 高等支援学校前
09:39着
09:39発
鮫中学校前
09:40着
09:40発
さめ保育園前
09:41着
09:41発
岬町
09:42着
09:42発
蕪島町
09:43着
09:43発
上鮫
09:45着
09:45発
09:46着
09:46発
忍町
09:46着
09:46発
人形沢
09:47着
09:47発
砂森
09:48着
09:48発
ユニバース白銀店前
09:49着
09:49発
白銀小学校前
09:51着
09:51発
労災病院通 2分
09:52着
09:52発
労災病院前 3分
09:53着
09:53発
小松平 4分
09:54着
09:54発
北高校通 5分
09:55着
09:55発
さくら幼稚園前 6分
09:55着
09:55発
巻目 6分
09:56着
09:56発
東霊園 7分
09:57着
09:57発
西の平 8分
09:57着
09:57発
霊園南口 8分
09:58着
09:58発
桜ケ丘 9分
10:00着
10:00発
旭ケ丘東口 11分
10:01着
10:01発
小久保平 12分
10:02着
10:02発
出口平 13分
10:02着
10:02発
町畑通 13分
10:03着
10:03発
花生 14分
10:04着
10:04発
美保野口 15分
10:05着
10:05発
工業大学正門前 16分
10:08着
工業大学前 19分