八戸市営バス34系統
労災病院前,工業大学前方面

白銀小学校前:2021年12月6日(月) 07:14発

所要時間(概算)
07:09発 鮫小学校通
07:10着
07:10発
07:11着
07:11発
忍町
07:11着
07:11発
人形沢
07:12着
07:12発
砂森
07:13着
07:13発
ユニバース白銀店前
07:14着
07:14発
白銀小学校前
07:16着
07:16発
労災病院通 2分
07:18着
07:18発
労災病院前 4分
07:19着
07:19発
小松平 5分
07:20着
07:20発
北高校通 6分
07:21着
07:21発
さくら幼稚園前 7分
07:21着
07:21発
巻目 7分
07:22着
07:22発
東霊園 8分
07:23着
07:23発
西の平 9分
07:24着
07:24発
霊園南口 10分
07:25着
07:25発
桜ケ丘 11分
07:27着
07:27発
旭ケ丘東口 13分
07:29着
07:29発
小久保平 15分
07:30着
07:30発
出口平 16分
07:30着
07:30発
町畑通 16分
07:31着
07:31発
花生 17分
07:32着
07:32発
美保野口 18分
07:33着
07:33発
工業大学正門前 19分
07:36着
工業大学前 22分