八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 08:31発

所要時間(概算)
08:17発 旭ケ丘営業所
08:19着
08:19発
旭ケ丘四丁目
08:21着
08:21発
旭ケ丘団地
08:21着
08:21発
旭ケ丘西口
08:22着
08:22発
見晴台
08:23着
08:23発
新井田団地前
08:24着
08:24発
中町
08:26着
08:26発
新井田
08:30着
08:30発
市民病院
08:31着
08:31発
毘沙門前
08:33着
08:33発
イオン田向店 2分
08:37着
08:37発
新井田西三丁目 6分
08:38着
08:38発
新井田西二丁目 7分
08:39着
08:39発
重地 8分
08:40着
08:40発
寺沢 9分
08:42着
08:42発
塩入 11分
08:43着
08:43発
セメント前 12分
08:44着
08:44発
ホロキ長根 13分
08:46着
08:46発
上柳町 15分
08:46着
08:46発
上中道 15分
08:47着
08:47発
中道 16分
08:48着
08:48発
工大一高前 17分
08:50着
08:50発
三島上 19分
08:51着
08:51発
岩淵通 20分
08:53着
08:53発
光星高校前 22分
08:54着
08:54発
湊高台五丁目 23分
08:55着
08:55発
湊高台四丁目 24分
08:57着
08:57発
平和病院前 26分
08:57着
08:57発
湊高台二丁目 26分
08:59着
08:59発
東運動公園 28分
09:03着
旭ケ丘営業所 32分