八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 08:38発

所要時間(概算)
08:17発 旭ケ丘営業所
08:19着
08:19発
旭ケ丘四丁目
08:21着
08:21発
旭ケ丘団地
08:21着
08:21発
旭ケ丘西口
08:22着
08:22発
見晴台
08:23着
08:23発
新井田団地前
08:24着
08:24発
中町
08:26着
08:26発
新井田
08:30着
08:30発
市民病院
08:31着
08:31発
毘沙門前
08:33着
08:33発
イオン田向店
08:37着
08:37発
新井田西三丁目
08:38着
08:38発
新井田西二丁目
08:39着
08:39発
重地 1分
08:40着
08:40発
寺沢 2分
08:42着
08:42発
塩入 4分
08:43着
08:43発
セメント前 5分
08:44着
08:44発
ホロキ長根 6分
08:46着
08:46発
上柳町 8分
08:46着
08:46発
上中道 8分
08:47着
08:47発
中道 9分
08:48着
08:48発
工大一高前 10分
08:50着
08:50発
三島上 12分
08:51着
08:51発
岩淵通 13分
08:53着
08:53発
光星高校前 15分
08:54着
08:54発
湊高台五丁目 16分
08:55着
08:55発
湊高台四丁目 17分
08:57着
08:57発
平和病院前 19分
08:57着
08:57発
湊高台二丁目 19分
08:59着
08:59発
東運動公園 21分
09:03着
旭ケ丘営業所 25分