八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:57発 旭ケ丘営業所
14:59着
14:59発
旭ケ丘四丁目
15:01着
15:01発
旭ケ丘団地
15:01着
15:01発
旭ケ丘西口
15:02着
15:02発
見晴台
15:03着
15:03発
新井田団地前
15:04着
15:04発
中町
15:06着
15:06発
新井田
15:10着
15:10発
市民病院
15:11着
15:11発
毘沙門前
15:13着
15:13発
イオン田向店 2分
15:17着
15:17発
新井田西三丁目 6分
15:18着
15:18発
新井田西二丁目 7分
15:19着
15:19発
重地 8分
15:20着
15:20発
寺沢 9分
15:22着
15:22発
塩入 11分
15:23着
15:23発
セメント前 12分
15:24着
15:24発
ホロキ長根 13分
15:26着
15:26発
上柳町 15分
15:26着
15:26発
上中道 15分
15:27着
15:27発
中道 16分
15:28着
15:28発
工大一高前 17分
15:30着
15:30発
三島上 19分
15:31着
15:31発
岩淵通 20分
15:33着
15:33発
光星高校前 22分
15:34着
15:34発
湊高台五丁目 23分
15:35着
15:35発
湊高台四丁目 24分
15:37着
15:37発
平和病院前 26分
15:37着
15:37発
湊高台二丁目 26分
15:39着
15:39発
東運動公園 28分
15:43着
旭ケ丘営業所 32分