八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 14:11発

所要時間(概算)
13:57発 旭ケ丘営業所
13:59着
13:59発
旭ケ丘四丁目
14:01着
14:01発
旭ケ丘団地
14:01着
14:01発
旭ケ丘西口
14:02着
14:02発
見晴台
14:03着
14:03発
新井田団地前
14:04着
14:04発
中町
14:06着
14:06発
新井田
14:10着
14:10発
市民病院
14:11着
14:11発
毘沙門前
14:13着
14:13発
イオン田向店 2分
14:17着
14:17発
新井田西三丁目 6分
14:18着
14:18発
新井田西二丁目 7分
14:19着
14:19発
重地 8分
14:20着
14:20発
寺沢 9分
14:22着
14:22発
塩入 11分
14:23着
14:23発
セメント前 12分
14:24着
14:24発
ホロキ長根 13分
14:26着
14:26発
上柳町 15分
14:26着
14:26発
上中道 15分
14:27着
14:27発
中道 16分
14:28着
14:28発
工大一高前 17分
14:30着
14:30発
三島上 19分
14:31着
14:31発
岩淵通 20分
14:33着
14:33発
光星高校前 22分
14:34着
14:34発
湊高台五丁目 23分
14:35着
14:35発
湊高台四丁目 24分
14:37着
14:37発
平和病院前 26分
14:37着
14:37発
湊高台二丁目 26分
14:39着
14:39発
東運動公園 28分
14:43着
旭ケ丘営業所 32分