八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 09:11発

所要時間(概算)
08:57発 旭ケ丘営業所
08:59着
08:59発
旭ケ丘四丁目
09:01着
09:01発
旭ケ丘団地
09:01着
09:01発
旭ケ丘西口
09:02着
09:02発
見晴台
09:03着
09:03発
新井田団地前
09:04着
09:04発
中町
09:06着
09:06発
新井田
09:10着
09:10発
市民病院
09:11着
09:11発
毘沙門前
09:13着
09:13発
イオン田向店 2分
09:17着
09:17発
新井田西三丁目 6分
09:18着
09:18発
新井田西二丁目 7分
09:19着
09:19発
重地 8分
09:20着
09:20発
寺沢 9分
09:22着
09:22発
塩入 11分
09:23着
09:23発
セメント前 12分
09:24着
09:24発
ホロキ長根 13分
09:26着
09:26発
上柳町 15分
09:26着
09:26発
上中道 15分
09:27着
09:27発
中道 16分
09:28着
09:28発
工大一高前 17分
09:30着
09:30発
三島上 19分
09:31着
09:31発
岩淵通 20分
09:33着
09:33発
光星高校前 22分
09:34着
09:34発
湊高台五丁目 23分
09:35着
09:35発
湊高台四丁目 24分
09:37着
09:37発
平和病院前 26分
09:37着
09:37発
湊高台二丁目 26分
09:39着
09:39発
東運動公園 28分
09:43着
旭ケ丘営業所 32分