八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 16:28発

所要時間(概算)
16:07発 旭ケ丘営業所
16:09着
16:09発
旭ケ丘四丁目
16:11着
16:11発
旭ケ丘団地
16:11着
16:11発
旭ケ丘西口
16:12着
16:12発
見晴台
16:13着
16:13発
新井田団地前
16:14着
16:14発
中町
16:16着
16:16発
新井田
16:20着
16:20発
市民病院
16:21着
16:21発
毘沙門前
16:23着
16:23発
イオン田向店
16:27着
16:27発
新井田西三丁目
16:28着
16:28発
新井田西二丁目
16:29着
16:29発
重地 1分
16:30着
16:30発
寺沢 2分
16:32着
16:32発
塩入 4分
16:33着
16:33発
セメント前 5分
16:34着
16:34発
ホロキ長根 6分
16:36着
16:36発
上柳町 8分
16:36着
16:36発
上中道 8分
16:37着
16:37発
中道 9分
16:38着
16:38発
工大一高前 10分
16:40着
16:40発
三島上 12分
16:41着
16:41発
岩淵通 13分
16:43着
16:43発
光星高校前 15分
16:44着
16:44発
湊高台五丁目 16分
16:45着
16:45発
湊高台四丁目 17分
16:47着
16:47発
平和病院前 19分
16:47着
16:47発
湊高台二丁目 19分
16:49着
16:49発
東運動公園 21分
16:53着
旭ケ丘営業所 25分