八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 15:18発

所要時間(概算)
14:57発 旭ケ丘営業所
14:59着
14:59発
旭ケ丘四丁目
15:01着
15:01発
旭ケ丘団地
15:01着
15:01発
旭ケ丘西口
15:02着
15:02発
見晴台
15:03着
15:03発
新井田団地前
15:04着
15:04発
中町
15:06着
15:06発
新井田
15:10着
15:10発
市民病院
15:11着
15:11発
毘沙門前
15:13着
15:13発
イオン田向店
15:17着
15:17発
新井田西三丁目
15:18着
15:18発
新井田西二丁目
15:19着
15:19発
重地 1分
15:20着
15:20発
寺沢 2分
15:22着
15:22発
塩入 4分
15:23着
15:23発
セメント前 5分
15:24着
15:24発
ホロキ長根 6分
15:26着
15:26発
上柳町 8分
15:26着
15:26発
上中道 8分
15:27着
15:27発
中道 9分
15:28着
15:28発
工大一高前 10分
15:30着
15:30発
三島上 12分
15:31着
15:31発
岩淵通 13分
15:33着
15:33発
光星高校前 15分
15:34着
15:34発
湊高台五丁目 16分
15:35着
15:35発
湊高台四丁目 17分
15:37着
15:37発
平和病院前 19分
15:37着
15:37発
湊高台二丁目 19分
15:39着
15:39発
東運動公園 21分
15:43着
旭ケ丘営業所 25分