八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 14:18発

所要時間(概算)
13:57発 旭ケ丘営業所
13:59着
13:59発
旭ケ丘四丁目
14:01着
14:01発
旭ケ丘団地
14:01着
14:01発
旭ケ丘西口
14:02着
14:02発
見晴台
14:03着
14:03発
新井田団地前
14:04着
14:04発
中町
14:06着
14:06発
新井田
14:10着
14:10発
市民病院
14:11着
14:11発
毘沙門前
14:13着
14:13発
イオン田向店
14:17着
14:17発
新井田西三丁目
14:18着
14:18発
新井田西二丁目
14:19着
14:19発
重地 1分
14:20着
14:20発
寺沢 2分
14:22着
14:22発
塩入 4分
14:23着
14:23発
セメント前 5分
14:24着
14:24発
ホロキ長根 6分
14:26着
14:26発
上柳町 8分
14:26着
14:26発
上中道 8分
14:27着
14:27発
中道 9分
14:28着
14:28発
工大一高前 10分
14:30着
14:30発
三島上 12分
14:31着
14:31発
岩淵通 13分
14:33着
14:33発
光星高校前 15分
14:34着
14:34発
湊高台五丁目 16分
14:35着
14:35発
湊高台四丁目 17分
14:37着
14:37発
平和病院前 19分
14:37着
14:37発
湊高台二丁目 19分
14:39着
14:39発
東運動公園 21分
14:43着
旭ケ丘営業所 25分