八戸市営バス3・6系統
イオン田向店,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 10:58発

所要時間(概算)
10:37発 旭ケ丘営業所
10:39着
10:39発
旭ケ丘四丁目
10:41着
10:41発
旭ケ丘団地
10:41着
10:41発
旭ケ丘西口
10:42着
10:42発
見晴台
10:43着
10:43発
新井田団地前
10:44着
10:44発
中町
10:46着
10:46発
新井田
10:50着
10:50発
市民病院
10:51着
10:51発
毘沙門前
10:53着
10:53発
イオン田向店
10:57着
10:57発
新井田西三丁目
10:58着
10:58発
新井田西二丁目
10:59着
10:59発
重地 1分
11:00着
11:00発
寺沢 2分
11:02着
11:02発
塩入 4分
11:03着
11:03発
セメント前 5分
11:04着
11:04発
ホロキ長根 6分
11:06着
11:06発
上柳町 8分
11:06着
11:06発
上中道 8分
11:07着
11:07発
中道 9分
11:08着
11:08発
工大一高前 10分
11:10着
11:10発
三島上 12分
11:11着
11:11発
岩淵通 13分
11:13着
11:13発
光星高校前 15分
11:14着
11:14発
湊高台五丁目 16分
11:15着
11:15発
湊高台四丁目 17分
11:17着
11:17発
平和病院前 19分
11:17着
11:17発
湊高台二丁目 19分
11:19着
11:19発
東運動公園 21分
11:23着
旭ケ丘営業所 25分