八戸市営バス3・6系統
市民病院,新井田西二丁目,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 06:42発

所要時間(概算)
06:30発 旭ケ丘営業所
06:32着
06:32発
旭ケ丘四丁目
06:34着
06:34発
旭ケ丘団地
06:34着
06:34発
旭ケ丘西口
06:35着
06:35発
見晴台
06:36着
06:36発
新井田団地前
06:37着
06:37発
中町
06:38着
06:38発
新井田
06:41着
06:41発
市民病院
06:42着
06:42発
毘沙門前
06:43着
06:43発
新井田西三丁目 1分
06:44着
06:44発
新井田西二丁目 2分
06:45着
06:45発
重地 3分
06:46着
06:46発
寺沢 4分
06:48着
06:48発
塩入 6分
06:49着
06:49発
セメント前 7分
06:50着
06:50発
ホロキ長根 8分
06:52着
06:52発
上柳町 10分
06:52着
06:52発
上中道 10分
06:53着
06:53発
中道 11分
06:54着
06:54発
工大一高前 12分
06:55着
06:55発
三島上 13分
06:56着
06:56発
岩淵通 14分
06:58着
06:58発
光星高校前 16分
06:59着
06:59発
湊高台五丁目 17分
06:59着
06:59発
湊高台四丁目 17分
07:01着
07:01発
平和病院前 19分
07:01着
07:01発
湊高台二丁目 19分
07:03着
07:03発
東運動公園 21分
07:07着
旭ケ丘営業所 25分