八戸市営バス3・6系統
市民病院,新井田西二丁目,旭ケ丘四丁目,旭ケ丘営業所方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 06:54発

所要時間(概算)
06:40発 旭ケ丘営業所
06:42着
06:42発
旭ケ丘四丁目
06:44着
06:44発
旭ケ丘団地
06:44着
06:44発
旭ケ丘西口
06:45着
06:45発
見晴台
06:46着
06:46発
新井田団地前
06:47着
06:47発
中町
06:48着
06:48発
新井田
06:51着
06:51発
市民病院
06:52着
06:52発
毘沙門前
06:53着
06:53発
新井田西三丁目
06:54着
06:54発
新井田西二丁目
06:55着
06:55発
重地 1分
06:56着
06:56発
寺沢 2分
06:58着
06:58発
塩入 4分
06:59着
06:59発
セメント前 5分
07:00着
07:00発
ホロキ長根 6分
07:02着
07:02発
上柳町 8分
07:02着
07:02発
上中道 8分
07:03着
07:03発
中道 9分
07:04着
07:04発
工大一高前 10分
07:06着
07:06発
三島上 12分
07:07着
07:07発
岩淵通 13分
07:09着
07:09発
光星高校前 15分
07:10着
07:10発
湊高台五丁目 16分
07:11着
07:11発
湊高台四丁目 17分
07:13着
07:13発
平和病院前 19分
07:13着
07:13発
湊高台二丁目 19分
07:15着
07:15発
東運動公園 21分
07:19着
旭ケ丘営業所 25分