八戸市営バス3系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

斎場前:2021年12月4日(土) 08:24発

所要時間(概算)
08:17発 是川団地
08:17着
08:17発
是川団地二丁目
08:18着
08:18発
是川団地一丁目
08:19着
08:19発
岩ノ沢
08:20着
08:20発
志民
08:21着
08:21発
楢館
08:22着
08:22発
商業高校前
08:23着
08:23発
こどもの国通
08:24着
08:24発
斎場前
08:25着
08:25発
花水河原 1分
08:26着
08:26発
石手洗団地前 2分
08:27着
08:27発
松ケ崎 3分
08:28着
08:28発
イオン田向店 4分
08:31着
08:31発
毘沙門前 7分
08:34着
08:34発
市民病院 10分
08:36着
08:36発
新井田畑中 12分
08:38着
08:38発
新井田西三丁目 14分
08:39着
08:39発
新井田西二丁目 15分
08:40着
08:40発
重地 16分
08:41着
08:41発
四本松 17分
08:42着
08:42発
湊病院前 18分
08:46着
旭ケ丘営業所 22分