八戸市営バス3系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
是川団地一丁目
07:39着
07:39発
岩ノ沢 1分
07:40着
07:40発
志民 2分
07:41着
07:41発
楢館 3分
07:42着
07:42発
商業高校前 4分
07:43着
07:43発
こどもの国通 5分
07:44着
07:44発
斎場前 6分
07:45着
07:45発
花水河原 7分
07:46着
07:46発
石手洗団地前 8分
07:47着
07:47発
松ケ崎 9分
07:48着
07:48発
イオン田向店 10分
07:51着
07:51発
毘沙門前 13分
07:54着
07:54発
市民病院 16分
07:56着
07:56発
新井田畑中 18分
07:58着
07:58発
新井田西三丁目 20分
07:59着
07:59発
新井田西二丁目 21分
08:00着
08:00発
重地 22分
08:01着
08:01発
四本松 23分
08:02着
08:02発
湊病院前 24分
08:06着
旭ケ丘営業所 28分