八戸市営バス3系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

斎場前:2021年12月4日(土) 12:39発

所要時間(概算)
12:33発 是川団地
12:33着
12:33発
是川団地二丁目
12:34着
12:34発
是川団地一丁目
12:35着
12:35発
岩ノ沢
12:36着
12:36発
志民
12:37着
12:37発
楢館
12:38着
12:38発
商業高校前
12:39着
12:39発
こどもの国通
12:39着
12:39発
斎場前
12:40着
12:40発
花水河原 1分
12:41着
12:41発
石手洗団地前 2分
12:42着
12:42発
松ケ崎 3分
12:43着
12:43発
イオン田向店 4分
12:46着
12:46発
毘沙門前 7分
12:49着
12:49発
市民病院 10分
12:51着
12:51発
新井田畑中 12分
12:53着
12:53発
新井田西三丁目 14分
12:54着
12:54発
新井田西二丁目 15分
12:55着
12:55発
重地 16分
12:56着
12:56発
四本松 17分
12:57着
12:57発
湊病院前 18分
13:01着
旭ケ丘営業所 22分