八戸市営バス3系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

斎場前:2021年12月4日(土) 10:17発

所要時間(概算)
10:11発 是川団地
10:11着
10:11発
是川団地二丁目
10:12着
10:12発
是川団地一丁目
10:13着
10:13発
岩ノ沢
10:14着
10:14発
志民
10:15着
10:15発
楢館
10:16着
10:16発
商業高校前
10:17着
10:17発
こどもの国通
10:17着
10:17発
斎場前
10:18着
10:18発
花水河原 1分
10:19着
10:19発
石手洗団地前 2分
10:20着
10:20発
松ケ崎 3分
10:21着
10:21発
イオン田向店 4分
10:24着
10:24発
毘沙門前 7分
10:27着
10:27発
市民病院 10分
10:29着
10:29発
新井田畑中 12分
10:31着
10:31発
新井田西三丁目 14分
10:32着
10:32発
新井田西二丁目 15分
10:33着
10:33発
重地 16分
10:34着
10:34発
四本松 17分
10:35着
10:35発
湊病院前 18分
10:39着
旭ケ丘営業所 22分