八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 19:36発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
是川団地一丁目
19:37着
19:37発
岩ノ沢 1分
19:38着
19:38発
志民 2分
19:39着
19:39発
楢館 3分
19:40着
19:40発
商業高校前 4分
19:41着
19:41発
こどもの国通 5分
19:42着
19:42発
赤坂 6分
19:42着
19:42発
東十日市 6分
19:43着
19:43発
松館口 7分
19:44着
19:44発
大館中学校前 8分
19:44着
19:44発
山道 8分
19:45着
19:45発
中町 9分
19:46着
19:46発
新井田団地前 10分
19:47着
19:47発
見晴台 11分
19:48着
19:48発
旭ケ丘西口 12分
19:50着
19:50発
旭ケ丘団地 14分
19:51着
19:51発
旭ケ丘四丁目 15分
19:53着
19:53発
旭ケ丘東口 17分
19:56着
旭ケ丘営業所 20分