八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 12:14発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
是川団地一丁目
12:15着
12:15発
岩ノ沢 1分
12:16着
12:16発
志民 2分
12:17着
12:17発
楢館 3分
12:18着
12:18発
商業高校前 4分
12:19着
12:19発
こどもの国通 5分
12:20着
12:20発
赤坂 6分
12:20着
12:20発
東十日市 6分
12:21着
12:21発
松館口 7分
12:23着
12:23発
大館中学校前 9分
12:24着
12:24発
山道 10分
12:25着
12:25発
中町 11分
12:26着
12:26発
新井田団地前 12分
12:27着
12:27発
見晴台 13分
12:28着
12:28発
旭ケ丘西口 14分
12:30着
12:30発
旭ケ丘団地 16分
12:31着
12:31発
旭ケ丘四丁目 17分
12:33着
12:33発
旭ケ丘東口 19分
12:36着
旭ケ丘営業所 22分