八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 17:31発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
是川団地一丁目
17:32着
17:32発
岩ノ沢 1分
17:33着
17:33発
志民 2分
17:34着
17:34発
楢館 3分
17:35着
17:35発
商業高校前 4分
17:36着
17:36発
こどもの国通 5分
17:37着
17:37発
赤坂 6分
17:37着
17:37発
東十日市 6分
17:38着
17:38発
松館口 7分
17:40着
17:40発
大館中学校前 9分
17:41着
17:41発
山道 10分
17:43着
17:43発
中町 12分
17:44着
17:44発
新井田団地前 13分
17:45着
17:45発
見晴台 14分
17:46着
17:46発
旭ケ丘西口 15分
17:48着
17:48発
旭ケ丘団地 17分
17:49着
17:49発
旭ケ丘四丁目 18分
17:51着
17:51発
旭ケ丘東口 20分
17:54着
旭ケ丘営業所 23分