八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 14:57発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
是川団地一丁目
14:58着
14:58発
岩ノ沢 1分
14:59着
14:59発
志民 2分
15:00着
15:00発
楢館 3分
15:01着
15:01発
商業高校前 4分
15:02着
15:02発
こどもの国通 5分
15:03着
15:03発
赤坂 6分
15:03着
15:03発
東十日市 6分
15:04着
15:04発
松館口 7分
15:06着
15:06発
大館中学校前 9分
15:07着
15:07発
山道 10分
15:08着
15:08発
中町 11分
15:09着
15:09発
新井田団地前 12分
15:10着
15:10発
見晴台 13分
15:11着
15:11発
旭ケ丘西口 14分
15:13着
15:13発
旭ケ丘団地 16分
15:14着
15:14発
旭ケ丘四丁目 17分
15:16着
15:16発
旭ケ丘東口 19分
15:19着
旭ケ丘営業所 22分