八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野三区:2021年11月27日(土) 14:22発

所要時間(概算)
14:20発 八戸学院大学
14:21着
14:21発
短大前
14:22着
14:22発
美保野生活館前
14:22着
14:22発
美保野三区
14:22着
14:22発
美保野二区 0分
14:23着
14:23発
美保野一区 1分
14:26着
14:26発
美保野口 4分
14:27着
14:27発
工業大学正門前 5分
14:30着
14:30発
工業大学前 8分
14:30着
14:30発
工業大学正門前 8分
14:31着
14:31発
美保野口 9分
14:32着
14:32発
花生 10分
14:32着
14:32発
町畑通 10分
14:33着
14:33発
出口平 11分
14:34着
14:34発
小久保平 12分
14:35着
14:35発
旭ケ丘東口 13分
14:38着
旭ケ丘営業所 16分